Montag:

14:30 - 15:30 Uhr: Kinderturnen - 3-4 Jahre

Leitung: Bettina Stocker, Steffi Siebert und Annett Sauter
 

15:30 - 16:300 Uhr: Kinderturnen - 5-6 Jahre

Leitung: Paula Grebe und Lilli Heindl
 

16:30 - 17:30 Uhr: Basketball und Ballsport ab 12 Jahre

Leitung: Bea Specht
 

17:30 - 19:00 Uhr: Fußball - Mädchenteam

Leitung: Petra Steiner und Marianne Scholz
 

19:00 - 20:00 Uhr: Fußball - Damenteam

Leitung: Max Huber und Sepp Werndl
 

20:00 - 21:00 Uhr: Tai Chi Chuan

Leitung: Rudolf Becker

 


Dienstag:

15:30 - 17:00 Uhr: Bubenturnen - 4. und 5. Klasse

Leitung: Sabine Strasser-Schnebel und Andi Bauer
 

17:30 - 19:00 Uhr: Fußball - C-Jugend

Leitung: Michael Schleicher
 

19:00 - 20:30 Uhr: Fußball - A-Jugend

Leitung: Olli Kunz

 


Mittwoch:

10:00 - 11:45 Uhr: Seniorengymnastik

Leitung: Rudolf Becker
 

09:00 - 10:30 Uhr: Mutter-Kind-Turnen

Leitung: Tini Steinberger, Marion Arnold und Katrin Freiberger
 

15:30 - 16:30 Uhr: Mädchenturnen ab 5. Klasse

Leitung: Andrea Schleicher
 

16:30 - 17:30 Uhr: Fußball - E1-Jugend

Leitung: Achim Weigert und Josef Grießl
 

17:30 - 19:00 Uhr: Fußball - B-Jugend

Leitung: Andi Kaiser und Florian Wöhrer
 

19:00 - 20:00 Uhr: Damengymnastik

Leitung: Elisabeth Gollmitzer

 


Donnerstag:

15:15 - 16:15 Uhr: Mädchen-Turnen - 1. - 4. Klasse

Leitung: Doris Reichenberger, Anna Schleicher und Beate Zingsheim
 

16:15 - 17:15 Uhr: Bubenturnen - 1. - 3. Klasse

Leitung: Martina Scholz und Anja Summerer
 

17:15 - 18:30 Uhr: Fußball - B-Jugend

Leitung: Rainer Hoff, Hans Linner und Thomas Scholz
 

18:30 - 20:00 Uhr: Fußball - Herrenmannschaften

Leitung: Franz Sommer
 

20:00 - 21:00 Uhr: Fußball - Alte Herren

Leitung: Thomas Buschl und Markus Rupp

 


Freitag:

14:00 - 15:00 Uhr: Ertlhof


15:00 - 16:15 Uhr: Fußball - F2-Jugend

Leitung: Christian Mayer und Stefan Auer

 

16:30 - 17:30 Uhr: Fußball - F3-Jugend

Leitung: Max Ziegmann und Michael Greisinger

 

17:30 - 18:30 Uhr: Fußball - F1-Jugend

Leitung: Andi Summerer und Holger Wegener

 

18:30 - 19:30 Uhr: Herrengymnastik

Leitung: Dr. Harald Geisler
 

19:30 - 21:00 Uhr: Skigymnastik

Leitung: Martina Mayer, Sabine Strasser und Stefan Holler


 


Samstag:

09:00 - 11:00 Uhr: Fußball - D-Jugend

Leitung: Markus Michel und Michael Mehlhart
 

11:00 - 12:30 Uhr: Fußball - F1-Jugend

Leitung: Andreas Summerer