Montag:

09:15 - 11:30 Uhr: Seniorengymnastik +Qi Gong

Leitung: Rudolf Becker
 

15:00 - 16:00 Uhr: Kinderturnen - 3-4 Jahre

Leitung: Tini Steinberger, Marion Arnold und Katrin Freiberger
 

16:30 - 18:00 Uhr: Hip Hop Dance ab 10 Jahre

Leitung: Tamara Humbs und Steffi Grießl
 

18:00 - 19:00 Uhr: Fußball - Mädchenteam

Leitung: Petra Steiner und Marianne Scholz
 

19:00 - 20:00 Uhr: Street Basketball für Jugendliche

Leitung: Bea Specht
 

20:00 - 21:00 Uhr: Tai Chi Chuan

Leitung: Rudolf Becker

 


Dienstag:

14:15 - 15:15 Uhr: Kinderturnen - 5-6 Jahre

Leitung: Bettina Stocker und Steffi Siebert
 

15:30 - 16:30 Uhr: Mädchenturnen ab 5. Klasse

Leitung: Andrea Schleicher
 

16:30 - 18:00 Uhr: Fußball - E2-Jugend

Leitung: Stefan Auer und Robert Stögmann


18:00 - 19:30 Uhr: Fußball - C-Jugend

Leitung: Michael Mehlhart und Sabine Strasser-Schnebel
 

19:30 - 20:30 Uhr: Zumba

Leitung: Jasmin Striffler
(*Kostenpflichtig: mit 10er-Karte für TSV-Mitglieder: 20 EUR / Nicht-Mitglieder: 50 EUR)

 


Mittwoch:

16:30 - 18:00 Uhr: Fußball - D-Jugend

Leitung: Olly Kunz
 

18:00 - 19:00 Uhr: Fußball - D2-Jugend

Leitung: Dominik Huber
 

19:00 - 20:00 Uhr: Damengymnastik

Leitung: Elisabeth Gollmitzer

 


Donnerstag:

16:00 - 17:00 Uhr: Mädchenturnen - 1. - 4. Klasse

Leitung: Doris Reichenberger, Anna Schleicher und Beate Zingsheim
 

17:00 - 18:00 Uhr: Bubenturnen - 1.-3. Klasse

Leitung: Marianne Scholz, Anja Summerer und Sabine Strasser-Schnebel
 

18:00 - 19:00 Uhr: Fußball - E1-Jugend

Leitung: Andi Summerer
 

19:00 - 20:30 Uhr: Fußball - Herren 1 und 2

Leitung: Daniel Rutkowski

 


Freitag:

09:00 - 10:00 Uhr: Mutter-Kind-Turnen

Leitung: Paula Grebe und Johanna Martin
 

15:00 - 16:30 Uhr: Fußball - F1-Jugend

Leitung: Michael Greisinger und Rainer Hoff
 

16:00 - 17:30 Uhr: Fußball - F3-Jugend

Leitung: Andi Arnold
 

18:30 - 19:30 Uhr: Herrengymnastik

Leitung: Dr. Harald Geisler
 

19:30 - 21:00 Uhr: Skigymnastik

Leitung: Martina Mayer, Sabine Strasser und Stefan Holler


 


Samstag:

09:30 - 11:30 Uhr: Fußballschule Chiemsee

Leitung: Andreas Summerer