Montag:

09:15 - 11:30 Uhr: Seniorengymnastik +Qi Gong

Leitung: Rudolf Becker
 

14:30 - 15:30 Uhr: Kinderturnen - 5-6 Jahre

Leitung: Tini Steinberger, Marion Arnold und Katrin Freiberger
 

16:00 - 17:00 Uhr: Kinderturnen - 3-4 Jahre

Leitung: Paula Grebe und Johanna Martin
 

17:30 - 18:30 Uhr: Fußball - Mädchenfußball ab 10 Jahre

Leitung: Petra Steiner und Marianne Scholz
 

18:30 - 19:30 Uhr: Herrengymnastik

Leitung: Dr. Harald Geisler, Ernd Schütz und Helmut Peteratzinger
 

20:00 - 21:00 Uhr: Tai Chi Chuan

Leitung: Rudolf Becker

 


Dienstag:

09:00 - 10:00Uhr: Mutter-Kind-Turnen

Leitung: Alexandrea Neuer und Mirja Kaiser
 

14:30 - 16:00 Uhr: Mädchenturnen - 1. - 4. Klasse

Leitung: Doris Reichenberger, Anna Schleicher und Andrea Schleicher
 

16:30 - 18:00 Uhr: Fußball - U11 E1-Jugend

Leitung: Stefan Auer und Robert Stögmann
 

18:00 - 19:30 Uhr: Fußball - U15 C-Jugend

Leitung: Sepp Grießl
 

19:30 - 20:30 Uhr: Zumba

Leitung: Jasmin Striffler
(*Kostenpflichtig: mit 10er-Karte für TSV-Mitglieder: 20 EUR / Nicht-Mitglieder: 50 EUR)
Infos und Anmeldung mit Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 


Mittwoch:

15:00 - 16:30 Uhr: Fußballschule Chiemsee

Leitung: Olly Kunz
 

16:30 - 18:00 Uhr: Fußball - U13 D1-Jugend

Leitung: Olly Kunz
 

18:00 - 19:00 Uhr: Fußball - U13 D2-Jugend

Leitung: Olly Kunz und Harry Guggelberger
 

19:00 - 20:00 Uhr: Damengymnastik

Leitung: Elisabeth Gollmitzer
 

 


Donnerstag:

15:00 - 16:00 Uhr: Fußball - Mädchen 4 - 9 Jahre

Leitung: Anne Greisinger
 

16:30 - 17:30 Uhr: Bubenturnen - 1. - 4. Klasse

Leitung: Marianne Scholz, Anja Summerer und Dorothea Weigold
 

17:30 - 19:00 Uhr: Fußball - U17 B-Junioren

Leitung: Michael Mehlhart
 

19:00 - 20:30 Uhr: Fußball - Herren 1 und 2

Leitung: Daniel Rutkowski
 

20:30 - 22:00 Uhr: Fußball - Alte Herren

Leitung: Michael Wallner und Andi Arnold


 


Freitag:

14:00 - 15:30 Uhr: Fußball - U9 F1-Jugend

Leitung: Michael Greisinger
 

15:30 - 16:30 Uhr: Fußball - U9 F3-Jugend

Leitung: Wolfgang Sedlmeir und Florian Mitterer
 

16:30 Uhr - 17:30 Uhr: Fußball - U9 F2-Jugend

Leitung: Andi Arnold
 

17:30 Uhr - 19:00 Uhr: Fußball - U11 E2-Jugend

Leitung: Rainer Hoff
 

18:30 - 19:30 Uhr: Street Basketball

Leitung: Bea Specht und Dennis Specht
 

19:30 - 21:00 Uhr: Skigymnastik

Leitung: Martina Mayer und Stefan Holler


 


Samstag:

09:30 - 11:30 Uhr: Fußballschule Chiemsee

Leitung: Andreas Summerer